27 C
Dhaka
সোমবার, মে ২৯, ২০২৩

দুমকিতে ৫ম জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি

জুবায়ের ইসলাম সোহান, পটুয়াখালী, দুমকি থেকেঃ পটুয়াখালীর দুমকিতে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম দুমকি উপজেলা শাখার উদ্যোগে ৬ মে সকাল ১০ ঘটিকার সময় ৫ম জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আলোচনায় বক্তারা ‘চাই সামাজিক দায়বদ্ধতামূলক সাংবাদিকতা’ এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে সাংবাদিকদের অধিকার ও দাবী বাস্তবায়ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন।

আলোচনায় অংশগ্রহন করেন সংগঠনের সভাপতি এম আমির হোসেন, সাধারন সম্পাদক মোঃ জাহিদুল ইসলাম, সহ-সভাপতি মোঃ এবাদুল হক, সহ-সভাপতি মোঃ দেলোয়ার হোসেন, কাজী বেলাল হোসেন দুলাল, কার্যকরী সদস্য ইসরাত হোসেন লিটন। র‌্যালি ও আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে দুমকি উপজেলা সভাপতি এম আমির হোসাইন (দৈনিক ভোরের ডাক), মোঃ দেলোয়ার হোসেন (দৈনিক গণজাগরণ), কাজী বেলাল হোসেন দুলাল(দৈনিক যুগান্তর,পবিপ্রবি প্রতিনিধি), মোঃ সাইফুল ইসলাম (দৈনিক যুগান্তর উপজেলা প্রতিনিধি দুমকি), মোঃ জাহিদুল ইসলাম, (দৈনিক মাতৃভূমির খবর), মোঃ আরিফ হোসেন (দৈনিক গনকন্ঠ), ইসরাত হোসেন লিটন (আনন্দ টিভি উপজেলা প্রতিনিধি দুমকি), মোঃ এবাদুল হক( দৈনিক আজকের সংবাদ), শংকর চন্দ্র মিত্র (দৈনিক অধিকরন), মোঃ শাহিন আলম (দুর্নীতি রিপোর্ট), সুমন মৃধা (বিশ্বমানচিত্র),মোঃ মকবুল হোসেন(প্রতিদিনের খবর), স্বপন কুমার দাস(জিএসএস নিউজ),মোঃ নাসির উদ্দিন(দেশ বাংলা), মোঃ সিফাত হোসেন(বাংলাদেশ সারাবেলা),কাজী জুবায়ের ইসলাম সোহান (বাংলাদেশ বার্তা ও মুক্তকণ্ঠ), প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
3,785FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -

Latest Articles